23.08.2012

В Подмосковье педофилы дважды надругались над девочкой

В Подмосковье педофилы дважды надругались над девочкойВ Орехово-Зуевском районе Подмосковья сотрудники правоохранительных органов задержали насильников, которые за сутки дважды надругались над девочкой-подростком. Об этом стало известно из сообщения, полученного в правоохранительных органах Московской области.

В дежурную часть межмуниципального управления Министерства внутренних дел «Орехово-Зуевское» 22го августа в районе половины второго ночи с заявлением об изнасиловании дочери обратилась 51-летняя женщина.

По словам источника в правоохранительных органах, еще двадцатого августа в районе десяти часов вечера в населенном пункте Авсюнино двое неизвестных злоумышленников посадили в свой автомобиль четырнадцатилетнюю девочку. Преступники в машине совершили в отношении несовершеннолетней действия сексуального характера и после этого отпустили.

Пострадавшая сразу испугалась рассказать о произошедшем матери. 21 августа так же в районе десяти часов эти же бандиты снова поймали эту же девочку и затащили в автомобиль. Преступники вывезли ее в соседний населенный пункт Мисцево. Там насильники угрожали ей расправой, если девочка расскажет кому-либо об изнасилованиях, а затем снова надругались.

После этого потерпевшая рассказала о произошедшем насилии своей матери. Женщина тут же обратилась в правоохранительные органы. Обоих подозреваемых задержали – это два местных жителя 1986 и 1983 годов рождения.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости