11.11.2012

В Индианаполисе прогремел мощный взрыв

В Индианаполисе прогремел мощный взрыв

Накануне поздно вечером в жилом районе, расположенном на юге Индианаполиса, прогремел мощный взрыв. Как сообщает телеканал WISH-TV news в результате данного инцидента один человек погиб, несколько же домов получили серьезные повреждения.

Прогремел взрыв примерно в одиннадцать часов вечера по местному времени, после чего на месте инцидента начался сильный пожар. По информации, опубликованной на официальном сайте газеты Indianapolis Star, стало известно о том, что в результате взрыва два дома были полностью разрушены, а еще восемнадцать домов расположенных по соседству получили серьезные повреждения. Из сообщений средств массовой информации Индианаполиса место происшествия похоже на зону, в которой разворачивались венные действия. Дома в этом районе были отключены от газоснабжения и электроснабжения.

На месте взрыва было найдено тело одного погибшего. В настоящее время продолжаются разборы завалов. Примерно двести человек были эвакуированы с этого района, они разместились на ночь в местной школе во временном убежище или же у своих друзей.

До сих пор не были установлены причины, повлекшие за собой взрыв. Сейчас сотрудники полиции и пожарные пытаются установить, в каком именно доме из двух разрушенных прогремел взрыв. Слухи о том, что на жилой район упал самолет, были опровергнуты местными властями.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 марта 2024 года