03.12.2012

Во Владивостоке пропал Дмитрий Сулеев — депутат городской Думы

Во Владивостоке пропал Дмитрий Сулеев - депутат городской Думы

По факту исчезновения Дмитрия Сулеева являющегося депутатом городской Думы следственными органами Приморья была начата проверка. По словам Авроры Римской, являющейся старшим помощником руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю, сегодня от супруги депутата поступило заявление. Аврора Римская добавила, что исходя из результатов проверки, примется процессуальное решение. Сейчас же делать выводы о фактическом похищение человека или же не похищении рано, в данный момент проводятся проверочные мероприятия.

Напомним, что четырнадцатого октября Дмитрия Сулеева избрали от партии “Единая Россия” депутатом Думы Владивостока. Он одержал уверенную победу, набрав сорок семь процентов голосов избирателей, которые приняли участие в выборах. В Думе Владивостока Дмитрий Сулеев занимает пост председателя комитета по муниципальной собственности и экономической политики.

Немного ранее Дмитрий Сулеев являлся фигурантом уголовного дела о злоупотреблении служебными полномочиями. Следствие полагает, что он вопреки интересам организации “Фармтоп”, которую возглавлял, продал здания фармацевтической и котельной фабрики с пристройками, которые принадлежат организации, тем самым нанеся ущерб предприятию на сумму сто шестьдесят миллионов рублей. В начале же текущего года это дело было закрыто в связи с истечением срока давности, а также привлечения ответственности.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости