11.01.2013

Режиссер Майкл Бей снимет «Трансформеры 4»

Режиссер Майкл Бей снимет «Трансформеры 4»На своем сайте режиссер отметил, что четвертая часть «Трансформеров» не будет продолжением первых трех частей, а станет началом новой трилогии. Майкл Бей планирует набрать новый актерский состав. Также режиссер заявляет, что последующие части не будут иметь ничего общего с предыдущими «Трансформерами» и что это будет совершенно новая история. Из проверенного источника известно, что основной сюжет новой истории в основном развернется не на Земле, а в космосе. Хотя съемки в космосе требуют больших капиталовложений, поговаривают, что бюджет четвертой части будет намного меньше трех предыдущих.

В планы режиссера входит привлечь в свой новый фильм ирландского актера Джека Рейнора, которого он заметил после его роли в фильме «Что сделал Ричард». Так же в новой трилогии будет задействован и актер Марк Уолберг сыгравший ранее в таких известных фильмах как «Макс Пэйн», «Ограбление по-итальянски», «Контрабанда» и других.

Показ «Трансформеров 4» запланирован на 2014 год. Майкл Бэй, ранее заявлял, что четвертая часть станет последней частью снятой им франшизы.

Первая часть «Трансформеров» вышла в прокат в 2007 году и имела оглушительный успех. Затем режиссер снял еще два сиквела «Трансформеры: месть падших», вышедший в 2009 году и «Трансформеры: Темная сторона луны» который, появился в прокате через два года в июне 2011. Его Мировая премьера состоялась 23 июня на 33 Московском международном кинофестивале.

Последняя из названных, картина собрала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов, при бюджете фильма в 195 миллионов долларов. Тогда представить фильм в Москву приехали режиссер фильма Майкл Бей, продюсер картины Лоренцо Ди Бонавентура и актеры, исполнившие главные роли в ленте: Шиа ЛаБеф, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайли, Джош Дюамель, Джон Малкович и Патрик Дэмси.

Кассовые сборы всех трех фильмов в общей сумме составили приблизительно 2,6 миллиарда долларов.

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 8 марта 2024 года