16.01.2013

Под усиленную охрану взяты похороны судьи Верховного суда Дагестана

Под усиленную охрану взяты похороны судьи Верховного суда Дагестана

Под усиленную охрану взяты похороны Магомеда Магомедова убитого судьи Верховного суда Дагестана. Такое сообщение было получено сегодня от представителей МВД Дагестана.

Магомед Магомедов был расстрелян накануне вечером в Махачкале. От полученных ран судья Верховного суда Дагестана умер на месте происшествия.

По словам представителя Верховного суда Дагестана на похороны Магомеда Магомедова поехали все члены Верховного суда Дагестана, а также большое многие общественные и политические деятели знакомые, друзья. В этот день все высказывают свои слова поддержки семье погибшего судьи. Представитель Верховного суда Дагестана также добавил, что Магомед Магомедов будет похоронен в его родном селе Кубачи, расположенного в Дахадаевском районе Дагестана.

Исходя из слов представителя республиканского МВД, сотрудниками полиции был оцеплен район кладбища, на котором проходят похороны убитого накануне Магомеда Магомаева. Также он отметил, и тот факт, что на похороны судьи собралось примерно пятьсот человек. Охранять территорию кладбища сотрудникам полиции помогает и охрана высокопоставленных лиц, прибывших на похороны.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости