04.03.2013

В Турции в самолет с футболистами из Саратова ударила молния

В Турции в самолет с футболистами из Саратова ударила молния

Накануне в Турции в самолет на борту, которого находилась саратовская футбольная команда “Сокол”, при посадке попала молния. Как стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте этой футбольной команды пострадавших в результате этого инцидента нет.

Из данного сообщения также стало известно о том, что во время посадки в Турции саратовскую футбольную команду “Сокол” ждали неприятности. Во время захода на посадку в самолет на борту, которого находилась футбольная команда, попала молния, в результате чего произошел, прошив фюзеляжа. Благодаря тому, что пилоты, управлявшие данным самолетом, имеют большой опыт, удалось избежать трагедии в такой вот внештатной ситуации. Посадка самолета прошла благополучно и пилотам была выражена большая признательность и благодарность.

Отметим что футбольная команда, которая состоит из двадцати четырех игроков, летела чартерным рейсом из столицы Российской Федерации в Турцию. Там в период с четвертого по семнадцатое марта саратовская футбольная команда должна пройти учебно-тренировочный сбор.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости