04.03.2013

В джип генерала Внутренних войск МВД врезался пьяный угонщик

В джип генерала Внутренних войск МВД врезался пьяный угонщик

В центре столицы пьяный лихач, находясь за рулем автомобиля марки Hyundai без государственных номеров и водительских прав, врезался прямо во внедорожник марки Chevrolet Tahoe за рулем, которого находился генерал армии Николай Рогожкин, являющийся главнокомандующим Внутренних войск, а также заместителем министра внутренних дел Российской Федерации.

Эта авария произошла в минувшую субботу, но известно об аварии стало только сегодня. Из сообщения, полученного от официального источника, стало известно о том, что перед поворотом на Подгорскую набережную с Котельнической служебный автомобиль Николая Рогожкина остановился на запрещающий сигнал светофора. В тот момент на высокой скорости в него врезался автомобиль марки Hyundai, который вылетел на встречную полосу. Хочется отметить, что Николая Рогожкина и его водителя от травм спасла система безопасности внедорожника. Что касается виновника аварии то он тоже остался жив, однако ответит по закону за то, что угнал автомобиль без государственных номеров и за, то, что находился за рулем автомобиля без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время двадцати четырёхлетний угонщик взят под стражу сроком на четырнадцать суток. По факту угона автомобиля марки Hyundai было возбуждено уголовное дело.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости