18.03.2013

В Америке жертвами крушения частного самолета стали два человека

Как стало известно из сообщения агентства Ассошиэйтед Пресс, небольшой двухмоторный самолет упал на жилые дома расположенные в таком американском штате как Индиана. В результате крушения самолета погибло два человека, которые находились на борту самолета.

Эта авиакатастрофа произошла накануне около аэропорта города Саус-Бенд. По сведениям представителей Федерального агентства гражданской авиации Америки, самолет Beechcraft Premiere 1 вылетел в Оклахому из города Талса. На борту самолета было четыре человека, среди них и владелец той компании, на которую был зарегистрирован данный самолет.

По словам представителя аэропорта, самолет предпринял попытку совершить посадку, однако вновь набрал высоту, после чего начал очередное снижение, но разбился в связи с механическими неисправностями.

В настоящее время на месте инцидента работают спасатели. Как стало известно, примерно двести жителей домов, расположенных в непосредственной близости, были эвакуированы. Причиной тому стала вероятность взрыва из-за топлива, которое находилось на борту самолета.

Пока нет информации о том, если ли погибшие на земле. Представитель местного госпиталя рассказала о том, что с медицинское учреждение с разными травмами были доставлены три человека, один из которых в настоящее время находится в критическом состоянии.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 14 марта 2024 года