07.11.2013

Суд поставил точку в судебном процессе над школьницами, избившими сверстницу

Во Владивостоке завершилось резонансное дело об избиении девочки ее же сверстницами. Суд вынес приговор школьницам. Были наказы две несовершеннолетние девушки, они получили три и два года условного заключения. Все остальные участницы дерзкой выходки избежали наказания. Стоит отметить, что одной из них на момент совершения преступления не было даже 14 лет, другая же уехала в Украину и не может в данный момент предстать перед судом.

Суд поставил точку в судебном процессе над школьницами, избившими сверстницу

Напомним, в прошлом году, в ноябре месяце, приморскую столицу взбудоражил инцидент с избиение восьмиклассницы. Как известно из материалов следствия, девушки сидели в кафе, им не понравилось, как якобы их знакомая неодобрительно высказалась о них. Они решили наказать ее и исправить эту несправедливость.

Потерпевшую отвели в гаражный кооператив и избили.  Также с девочки потребовали пять тысяч рублей, дабы сгладить инцидент. Процесс избиения снимали на видео камеру. Видео позже попало в социальную сеть, что и дало толчок возбуждению следствия. На видео видно, что девочку бьют головой об стену и бьют по всем частям тела.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости