18.11.2013

Задержанная студентка рассказала подробности о ранении Олега Шеина

Задержанная студентка рассказала подробности о ранении Олега Шеина

Вчера в отделение столичной больницы был госпитализирован депутат астраханской областной думы от Справедливой России» Олег Шеин. Депутат получил ножевые ранения. Вследствие бытового конфликта. Полиция сразу же задержала подозреваемую в преступлении. Ее оказалась 20-летняя студентка из Челябинской области Татьяна Павлова, которая в тот вечер оказал в том же хостеле, где разместился депутат.

Павлова рассказала в полиции, что инцидент произошел на бытовом уровне. И случился совершенно случайно. Согласно ее показаниям, она хотела выяснить отношения со своим однокурсником. Который проживал в одной из комнат московского хостела, где по стечению обстоятельств, в тот вечер остановился Олег Шеин. Студентка рассказала, что она не хотела никого убивать или травмировать, она просто решила использовать свои женские «штучки» и подставила кухонный нож к сердцу однокурсника, чтобы таким образом его разбудить. Зачем и как девушка после ранила депутата, она таки не смогла объяснить. Павлова уточнила Официальным новостям России, что причиной ее конфликта с однокурсниками были обвинения с их стороны в том, что она якобы «у учительницы парня увела». Однокурсники объявили ей бойкот, чем и вывели из себя. В инцидент с ножом конфликт вылился, когда студенты магнитогорского вуза посетили Москву для участия в конференции по предпринимательству. Девушка абсолютно не считает, что переборщила, а наоборот заявила, что так и надо по отношению к обидчикам, а от укола, еще никто не умер.

Депутат Олег Шеин пострадал от того, что вмешался в бытовой конфликт студентов, и об этом стало известно до рассказа студентки в полиции. Политик считает, что девушка абсолютно невменяемая, комментируя ситуацию, он заявил, что она либо «алкашка», либо страдает серьезными психологическими расстройствами. На данный момент Олега Шеина госпитализировали в институт имени Склифосовского, полученные ранения не несут угрозу для жизни депутата.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости