08.12.2013

Где лучше всего отремонтировать стиральную машину?

Где лучше всего отремонтировать стиральную машину?

Когда ломается домашняя техника, особенно такая незаменимая, как стиральная машина, важно не просто починить ее, а подойти к вопросу качественно. Так, чтобы починка оказалась квалифицированной и даровала долгие годы продолжения работоспособности техники. Ну и, само собой, чтобы все это было за разумные деньги.

Одна из наиболее профессиональных и доступных повсеместно и всебюджетно – мастерская компании «СОС-Сервис». О том, что это не простой домысел, свидетельствуют множество аргументов.

Во-первых, компания широко распространена и оказывает услуги с широким географическом охватом.  По всей Москве и всему Подмосковью вы сможете вызвать мастера «СОС-Сервиса» на дом для диагностики и устранения возникших неполадок. Даже ремонт стиральных машин в Выхино или Жулебино не проблема: территория оказания услуг раскинулась от Юго-Западного административного округа до Северо-Восточного.

Во-вторых, в мастерской ремонтируют стиральные машины любых марок, даже малораспространенные бренды и модели, которые выпускались ограниченным или очень маленьким «тиражом». А то, что эта сервисная служба занимается ремонтом исключительно стиральных машин, говорит о профессиональной направленности и сосредоточенности компании на своем деле.

В-третьих, у сервиса существует собственная гарантия! Согласитесь, не каждый ремонтник может таким образом заверить вас в качестве проделанной им работы. Но у «СОС-Сервиса» опытные и квалифицированные мастера, команда которых отменно делает свою работу с 2005 года по сей день, наращивая авторитет и хорошую репутацию.

В-четвертых, компания оставляет цены на свои услуги не просто на доступном уровне, а держит их даже ниже средних по рынку, что только способствует укреплению авторитета. Предварительный прейскурант можно посмотреть на сайте и убедиться в этом самостоятельно. Также на сайте можно оставить заявку на ремонт, описав вашу проблему или оставив свой номер телефона для связи. Если возникнет необходимость, с вами свяжутся для уточнения деталей и утверждения времени прибытия мастера.

Кстати о времени: помимо того, что сервис работает практически круглосуточно – с раннего утра до позднего вечера, – вы вольны самостоятельно выбрать удобный для вас час и день посещения техником.

На сайте компании можно найти много полезной информации, связанной с наиболее частыми поломками каждой марки стиральной машины, которые ремонтируют мастера. Также там описаны и возможные причины, некоторые из которых можно устранить самостоятельно, опираясь на изложенную инструкцию.

Хоть диагностика и проводится бесплатно, зачастую бывает так, что при уборке или перестановке вы могли задеть какой-либо кран или вентиль и перекрыть или отсоединить что-то. Возможно, это и стало причиной того, что техника перестала работать. В статье на сайте «СОС-Сервиса» отмечены все возможные места, в которые стоит заглянуть перед вызовом мастера. Проверьте их и, возможно, никакой ремонт вам и не понадобится!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года