05.03.2014

В Краснодарском крае прошла выставка YugBuild 2014

В Краснодарском крае прошла выставка YugBuild 2014

В Краснодаре в «КраснодарЭкспо» с 26ифевраля по 1 марта проходила грандиозная международная выставка, посвященная разработке производства, строительных материалов и архитектуре — YugBuild 2014.

На этот раз на выставке были представлены продукция и новейшие технологии КНАУФ. Все материалы ярко красовались сразу на двух выставочных площадках. Первой из них стала открытая площадка на фасаде павильона, где были презентованы комплексы механизации отделочных работ КНАУФ ПФТ. На основном стенде КНАУФ внутри, были представлены основные материалы и полный ассортимент новой продукции: керамическая плитка tagina-imola.ru, звукопоглощающие перфорированные плиты КНАУФ-Акустика, влагостойкие плиты Аквапанель, негорючие КНАУФ-Файерборд, а также ряд комплектующих КНАУФ. По случаю открытия выставки был проведен пресс-брифинг, в котором приняли участие светила строительной индустрии, среди которых руководитель Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Юрий Рысин, почетный консул Федеративной республики Германия в Краснодаре Ральф Бендиш, директор Южной сбытовой дирекции компании ООО «КНАУФ ГИПС» Сергей Бондаренко, Елена Конькова, являющаяся генеральным директором «КраснодарЭкспо».

Как сообщалось на пресс-бриффинге, многие новейшие технологии и строительная продукция, уже успешно применялись в строительстве самых крупных и масштабных объектов в Краснодарском крае, а также, некоторая продукция использовалась для построения объектов XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Были также рассмотрены вопросы о использовании данной продукции в жилищном строительстве и о процентном соотношении того, насколько эта отрасль совпадает с глобальным постройками.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости