06.04.2014

Джонни Депп собирается жениться на Эмбер Херд

Прославленный  актер Джонни Депп, который два года тому покинул Ванессу Паради, после 14 лет отношений, подтвердил, что он помолвлен с актрисой Эмбер Херд. Депп называет возлюбленную красавицей с Юга, и заявляет, что она сладка как никто другой, и является для него самым подходящим вариантом.

50-летний мачо признался в этом после того, как появился на премьерном показе своей последней  кинокартины в Пекине с кольцом на руке. Депп заявил, что конечно же собирается оформить свои отношения с Херд, иначе бы не стал надевать этот девчоночий аксессуар.

johnny-depp-amber-heard-5

Еще в январе папарацци заполучили фото Эмбер, которая выходила из ресторана, на безымянном пальце которой сияло кольцо. А за неделю до этого Депп и Херд предстали на церемонии «Золотого глобуса» в качестве пары.

Впервые СМИ заговорили о том, что между актерами завязались отношения, в 2012 году, после съемок фильма «Ромовый дневник».

С Ванессой Паради актер провел 14 лет, она родила ему двоих детей. В 2012 году они разошлись по обоюдному согласию.

Ранее 27-летняя Херд заявляла, что является бисексуалкой, и у не были продолжительные отношения с художницей и фотографом Тасей ван Ри.

Для Деппа это уже не первый официальный брак, в 1983 году он два года был мужем художницы Лори Энн Эллисон, кроме того, у него были отношения с Вайноной Райдер и Кейт Мосс.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости