22.07.2014

В Севастополе девушек ограбили и избили двое молодых парней

Представители полиции крымского города Севастополь успели «по горячим следам» задержать двух молодых парней, который напали на девушек и совершили ограбление. Как стало известно из материалов следствия, неподалеку от одного из жилых домов, две девушки двадцати шести лет сидели на лавочки и вели между собой беседу. Внезапно из-за поворота появилось двое молодых парней, которые поспешным шагом приблизились к девушкам и попросили подкурить им сигареты.

Девушки поспешили протянуть незнакомцам зажигалку, но вместо благодарности, один из злоумышленников выхватил из рук у девушки, которая предложила помощь, пакет с вещами, а также забрал сумочку с документами и деньгами, которая стояла возле девушки на лавочке, и выхватил мобильный телефон.

es2156156

После того, как парни забрали у девушек

Сразу после инцидента девушки обратились за помощью к представителям правоохранительных органов, поведав полицейским обо всем, что произошло тем странным вечером. Помимо этого, девушкам удалось разглядеть злоумышленников и запомнить их черты лица- этот факт очень помог следствию. Со слов потерпевших был составлен фоторобот, благодаря которому удалось без труда отыскать преступников. Двое молодых людей были задержаны патрульными неподалеку от автостанции. Следователи выясняют все обстоятельства преступления, совершенного парнями.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости