06.10.2014

Сериал «Твин Пикс» может получить продолжение

Интернет пространство облетела сенсационная новость от режиссера Дэвида Линча. Специально на своей страничке в соцсети Твиттер он намекнул, что вполне возможным является продолжение съемок культового сериала «Твин Пикс». Никаких точных подтверждений нет, но фурор произвело то, что Линч напечатал у себя в статусе искрометные высказывания главных героев сериала. И эти фразы намекают на продолжение эпопеи о расследовании убийства.
Аналогично сделал и коллега Линча по проекту. Цитаты про кофе и жвачку являются одними из самых характерных фраз персонажей. Также на мысли о продолжении съемок наводят и утверждения главной героини, что новый виток сюжета произойдет через двадцать пять лет. А это как раз в 2014 году.

19722311.jpg-r_640_600-b_1_D6D6D6-f_jpg-q_x-xxyxx

«Твин Пикс» был очень популярным сериалом в Америке и транслировался в период с 1990 по 1991 год. В него входят тридцать серий. Сюжет повествует о расследовании убийства школьницы Л.Палмер. Спецагент ФБР Д.Купер опрашивает всех жителей города и постепенно начинает раскрывать их грязные тайны. В 1992 вышел полнометражный вариант картины, однако он был плохо встречен зрителями и кинокритиками.

После окончания сериала постоянно ходят слухи о возможности возобновления съемок, но уже с новыми актерами и сюжетом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года