07.10.2014

В хит-параде российского iTunes рэпер L’One обогнал группу «Сплин»

По результатам прошедшей недели стало известно, что музыкальный альбом рэпера L’One, который носит название «Одинокая вселенная», занял одну из лидирующих позиций в рейтинге iTunes. Отметим, что релиз вышеуказанного альбома состоялся шестого октября. Что касается лидера прошлой недели, которым стала пластинка группы «Сплин» «Резонанс. Часть 2», то данный альбом теперь оказался на почетном втором месте соответствующего рейтинга.

Как стало известно из сообщений экспертов iTunes, интерес к новому альбому рок-группы «Сплин» был вызван, по всей вероятности, тем, что весьма удачными были продажи первого релиза — «Резонанс. Часть 1», который, кстати, также являлся фигурантом вышеуказанного рейтинга в начале текущего года. К настоящему моменту первая часть «сплиновского» релиза размещается на восьмой строчке рейтинга.

20131212150401

К тому же стоит отметить, что ситуация изменилась и в сингловых чартах. В данном случае лидером стал исполнитель, который именуется как Feder со своим синглом, название которому Goodbye.

Что касается альбома группы «Пикник» под названием «Чужестранец», то стоит отметить, что данный музыкальный диск находился на первых строчках чарта в середине прошлого месяца, однако чуть позже альбом сдал свои позиции, но теперь он снова вернулся в линейку лидеров и находится на восьмой строчке хит-парада.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости