02.02.2015

Uriah Heep едет в Россию со своим новым альбомом

Недавно появились сведения о том, что одна из наиболее полярных британских групп Uriah Heep, которая специализируется на исполнении рок-композиций, вскоре даст концерт в столице Российской Федерации, а также в таких городах как Уфа, Нижний Новгород и Казань.Такие данные были оглашены Дэйви Риммером, который является бас-гитаристом вышеуказанного музыкального коллектива. Концерт в Москве назначен на четвертое февраля текущего года и пройдет он в «Крокус Сити Холле».

Мировое гастрольное турне рок-группа приурочила к выходу своего нового альбома, который был выпущен в конце прошлого года и носит название «Outsider». По предварительным данным, шоу, с которым группа прибудет в Москву, рассчитано примерно на полтора часа выступления.

uh

При этом, известно, что музыканты решили не отказываться от своих популярных композиций в пользу новых хитов, и в несли в список исполняемых песен также те, что более всего полюбились публике. Риммер отметил, что новый альбом также наполнен новыми импровизациями старых композиций – слушателям предоставляется возможность услышать свои любимые песни в иной аранжировке – более энергичной подаче.

К настоящему моменту у музыкального коллектива Uriah Heep порядка двадцати четырех студийных альбом. Группа начала свое плодотворное существование еще в далеком 1969-м году и продолжает до сих пор радовать ценителей качественной музыки новыми хитами.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости