24.03.2015

В Санкт-Петербурге автоугонщики вызвали такси для женщины, которую сами же и ограбили

Следует уточнить, что в северной части Санкт-Петербурга произошло резонансное преступление – злоумышленники, украв у женщины транспортное средство (легковой автомобиль), вызвали для пострадавшей такси, чтобы автолюбительница смогла благополучно добраться домой, лишившись своей машины по вине угонщиков.

Как отмечается в биосоциальных источниках, в ночь с воскресенья на понедельник этой недели в районе Северного проспекта по проезжей части передвигалось транспортное средство марки Hyundai Solaris, за рулем которой находилась тридцатидвухлетняя дама-водитель.

ugon_2

Двое злоумышленников, которые были вооружены, напали на вышеуказанный автомобиль и велели женщине покинуть свое водительское место. Для того, чтобы убедить даму, что они не шутят – преступники сделали два предупреждающих выстрела в воздух. После этого, автоугонщики заставили снова женщину сесть за руль и по их указанию следовать на КАД. По дороге один из злоумышленников покинуть транспортное средство, а второй, завладев автомобилем женщины, вызвал для дамы такси. После того, как такси приехало, грабитель вежливо проводил женщину до двери машины, поздоровался с водителем и, как только такси отъехало, грабитель сел в иномарку женщины и скрылся в неизвестном направлении. В настоящий момент возбуждено уголовное дело, и полиция занимается поисками угнанного транспортного средства, а также ведется поиск и самих злоумышленников.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости