18.06.2015

Кадыров обвинил в гибели Немцова США и СБУ

Рамзан Кадыров обвинил в  трагической гибели оппозиционера Бориса Немцова спецслужбы США и Украины.

Политик заявил, что не стоит искать заказчиков преступления ни в России, ни в Чечне – никто здесь не получил выгоды от этого убийства. По мнению Кадырова настоящие виновники случившегося находятся в Украине и Америке.

Кадыров твердо убежден, что убийство Немцова является еще одной попыткой очернить российскую власть, показав, как она расправляется с неугодными политиками. Это могло быть выгодно только Западу.

1432571960_ramzan-ahmatovich-kadyrov

Кадыров отметил, что, на месте следователей, он бы присмотрелся некоему Адаму Осмаеву, который сейчас является командиром украинского батальона имени Джохара Дудаева и воюет на Донбассе на стороне украинских силовиков. Также глава Чечни категорически отрицает свою возможную причастность к смерти Немцова.

Рамзан Кадыров возмущен тем, что сплетники приписывают ему слова о необходимости убрать Бориса Немцова. По словам политика, покойный оппозиционер ему совершенно не мешал, кроме того, они с ним не виделись уже более десятка лет. Не верит президент Чечни и в то, что исполнителями убийства были его сограждане, которые сейчас находятся под арестом, и оправдывает побег одного из предполагаемых соучастников преступления Руслана Геремеева тем, что он, будучи невиновным, не захотел отправляться в тюрьму.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости