09.07.2015

Кличко охарактеризовал нового соперника как реально опасного

Боксер Владимир Кличко, лидер мировых чемпионатов по четырем разным версиям, назвал своего соперника по предстоящему поединку Тайсона Фьюри настоящей угрозой. В своем интервью прессе Владимир Кличко сообщил, что большие вес и рост противника по-настоящему опасны для любого чемпиона и в данном случае наш боксер не является исключением. По словам Кличко, болельщики уже не могут дождаться, чтобы увидеть, как он поборет Фьюри.

wlad_2792389

Рост британца составляет два метра и шесть сантиметров, что на восемь сантиметров  выше, чем у украинского боксера. Однако, по утверждению Кличко, это не принципиально. Прежде Кличко, рост которого составляет один метр и девяносто восемь сантиметров, уже приходилось сражаться с соперником, который был выше него. Польского боксера Мариуша Ваха, рост которого приравнивается к двум метрам и двум сантиметрам, Кличко победил в ноябре 2012г. по сумме очков.

Шестого июля менеджеры боксеров определились с местом и датой проведения боя. Поединок состоится двадцать четвертого октября текущего года в Дюссельдорфе, что располагается на территории Германии. В этом городе Владимир Кличко уже трижды появлялся на ринге.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости