08.05.2016

08.05.2016
08.05.2016
Джулианна Мур поддержала ежегодную акцию протеста против свободной продажи оружия, проходящую в Нью-Йорке
В Нью-Йорке прошла ежегодная демонстрация, основным лозунгом которой стало
08.05.2016
Житель Тюмени сам сообщил мошеннику данные кредитной карты
Житель Тюмени решил продать коляску, из которой ребенок вырос, на сайте,
08.05.2016
Бывшие руководители британских спецслужб считают выход из ЕС угрозой безопасности страны
Предполагаемый результат референдума, назначенного на 23 июня о членстве
08.05.2016
Полиция ищет предполагаемого убийцу пятерых байкеров (видео)
Жестокое убийство было совершено в Подмосковье. Пятерых мотоциклистов
08.05.2016
В КНДР проходит съезд правящей партии, впервые с 1980-го года
В КНДР огромное событие, в масштабах страны. С 6-го мая в стране проходит очередной

В КНДР огромное событие, в масштабах страны. С 6го мая в стране проходит очередной съезд Трудовой партии Кореи, правда, своей очереди он ждал целых 36 летэто промежуток между предыдущим съездом и нынешним. В неблагоприятные для Северной Кореи времена, когда против нее ужесточают санкции в связи с проведенными ядерными испытаниями, этот съезд считается историческим для страны и действующей власти. Он призван усилить авторитет партии Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Ким Чен Ира избрали делегатом под номером один, что уже свидетельствует о высоком доверии народа.

В КНДР проходит съезд правящей партии, впервые с 1980-го годаВ преддверии такого события в стране были предусмотрены усиленные меры безопасности, начиная от государственной границы и заканчивая передвижением граждан внутри республики. Правительство, вводя такие меры, надеется предотвратить нежелательные инциденты и их последствия. Ничто не должно помешать масштабным торжествам. Ничто не должно негативным образом сказаться на имидже страны.
СМИ Южной Кореи утверждают, что в КНДР отменили даже свадебные и похоронные церемонии, предполагающие большое скопление народа. В Южной Корее опасаются провокаций, намекая на запуски ракет и ядерные испытания.
Съезд ТПК был созван впервые с 1980 года, в нём принимает участие около 3,7 тысячи делегатов.

В КНДР проходит съезд правящей партии, впервые с 1980-го годаПо утверждениям делегатов съезда, руководство ТПК, и лично Ким Чен Ын, обеспечивают небывалый уровень развития науки и вооружённых сил КНДР. Доклад, Ким Чен Ына, подробности которого не разглашаются, делегаты съезда восприняли как программный и приняли его к исполнению.

Related Images: