06.08.2015

Представители ОБСЕ ответили на вопросы мирных жителей Донецка

Сегодня утром мирные жители Донецка собрались около гостиницы Парк Инн на бульваре Пушкина и потребовали от представителей миссии ОБСЕ посещения районов города и городов Донбасса, которые последнее время чаще всего подвергаются жестоким обстрелам со стороны ВСУ.

Мирные жители считают, что работа международных наблюдателей не является эффективной, многие держат плакаты с надписями «Ваше молчание убивает детей» и детские игрушки, испачканные красной краской, символизирующей невинных жертв военных действий.

Некоторые пикетирующие приехали из Горловки, которая последнее время каждую ночь подвергается обстрелам.

1433054304_1

Представитель ОБСЕ подчеркнула, что они не против мирных акций, и они еще раз посетят указанные жителями районы, а также Горловку, Грабари  и Горняк.  Напоминаем, что недавно неизвестные нарисовали на лобовых стеклах машин ОБСЕ очки, и написали слово «Позор».

Участники митинга отмечают, что представители миссии просто составляют протоколы, но нет реальной результативной работы, и никаких шагов к миру не предпринимается. Напоминаем, что в июле минные жители уже приходили к месту дислокации миссии, приносили с собой осколки от снарядов украинских силовиков и фотографии погибших в результате обстрелов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости