14.08.2015

Кокорин и «Зенит» согласовали условия контракта

Условия контракта игрока футбольного клуба «Динамо» и сборной России Александра Кокорина с командой «Зенит» согласованы, сообщают спортивные аналитики. Санкт- петербургский клуб будет платить спортсмену ежегодно по четыре с половиной миллиона евро. Столько же нападающий получает и грая в «Динамо». Однако отмечается, что вышеуказанный футбольный клуб не может и дальше выплачивать ему ранее согласованную сумму.

Переход Александра Кокорина из «Динамо» в «Зенит» обошелся последней футбольной команде в двадцать миллионов евро.

1429708055_2352463757

 

Клуб изначально не хотел тратить такую немалую сумму и рассчитывал через год взять игрока в качестве свободного агента, однако планы пришлось скорректировать из-за ухода форварда Саломона Рондона. Сейчас «Зенит» обсуждает с «Динамо» размер компенсации.

В недавно стартовавшем чемпионате России Александр Кокорин успел поучаствовать уже в двух матчах. В рамках данных игр Кокорину удалось стать автором двух голов и одной результативной передачи, которая позволила кардинально изменить исход проводимого матча. К сожалению, из-за полученной травмы игроку пришлось пропустить два тура премьер-лиги.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года