15.09.2015

Элтон Джон пообщался с Путиным по телефону

Британский исполнитель и композитор Элтон Джон, известный еще и как защитник прав гомосексуалистов, сообщил в Instagram, что ему выпала честь переговорить по телефону с главой РФ Владимиром Путиным. Под фотографией Путина певец также отметил, что с нетерпением ждет, когда ему представится возможность лично встретиться с российским лидером.

При личной встрече с Путиным Джон хочет поднять вопросы касательно прав сексуальных меньшинств в Российской Федерации.

elton_jhon_inst

Прежде ряд интернет-изданий со ссылкой на Дмитрия Пескова сообщали, что в планах Кремля встреча Путина с музыкантом не значится. Пресс-секретарь президента отметил, что информация о встрече – ни что иное как инсинуация, так как сэр Элтон Джон пока никаких сигналов касательно встречи не подавал. Администрация президента отнеслась осторожно к информации в свете все чаще появляющихся в прессе бездоказательных слухов.

Напомним, что уже не раз появлялась информация о том, что Элтон Джон желает приехать в Россию и встретиться с главой государства с целью обсудить права гомосексуалистов. Певец отмечал, что ему все равно, что о нем подумает после встречи президент, главное, что попытка будет предпринята.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года