23.11.2015

Собчак раскрыла тайну своего детства

Ксения Собчак охотно поделилась с журналистами конфиденциальной информацией о том, как в детстве ее называли в кругу семьи.
Собчак известна в шоу бизнесе как девушка, наделенная поразительной работоспособностью и умением вести эфиры с высокой температурой и плохим самочувствием.
Благодаря этой поразительной способности, родня стала называть ее Терминатором. По долгу службы ей часто приходится скрывать свои истинные эмоции и широко улыбаться публике. Ксения подчеркивает, что прибыла в Египет с симптомами гриппа, но ей все равно придется провести там ряд мероприятий. Семья всегда была для Ксении особенной ценностью, и звезда считает, что у нее сложились крепкие дружеские отношения с близкими людьми.

076227fe596ff3ea7a3611427f82b6e2b4

Недавно в личный Instagram светская львица выложила ролик о том, как она примеряет откровенный наряд. Позируя перед камерой, девушка несколько раз покружилась и продемонстрировала свои прелести. Многочисленная армия поклонников с удовольствием отметила, что звезда позабыла надеть бюстгальтер. Эпатажная звезда не перестает радовать и при этом удивлять своих поклонников, — она с удовольствием делится подробностями личной жизни с фанатами своего творчества.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года