15.02.2016

Касьянов 6 часов просидел в кладовке, пытаясь спрятаться от журналистов

Касьянов 6 часов просидел в кладовке, пытаясь спрятаться от журналистов

Лидер либеральной оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов на протяжении нескольких часов прятался в кладовке нижегородской гостиницы от внимания журналистов, — сообщает «НТВ».

Сообщается, что Касьянов прятался от журналистов и активистов Народного освободительного движения, которые, по всей видимости, хотели задать несколько «неудобных» для политика вопросов.

Просидев в кладовке около шести часов, Касьянов решил спасаться бегством. Выбегая из кладовки, он отталкивал от себя журналистов, в чем ему активно помогали его охранники. Так, в ходе потасовки пострадала активистка НОД Мария Катасонова. На своей странице в социальной сети она пишет: «Еду в больницу, засвидетельствовать ушибы, нанесенные Касьяновым и его охранником. Потом в отделение полиции — писать заявление». Кроме того, в результате нападения охрана политика сломала видеокамеру телеканала НТВ.

Касьянов 6 часов просидел в кладовке, пытаясь спрятаться от журналистов

Отметим, что некогда второе лицо государства в последнее время все чаще становится героем шумных историй. Все началось с того, как он пообещал вернуть Крым Украине, после этого на стене офиса Парнас появилась карикатура политика в белье цвета флага США. После этого Касьянов написал заявление в полицию на главу Чечни Рамзана Кадырова, который опубликовал на своей странице в социальной сети видео, где Касьянов заснят через призму прицела снайперской винтовки. Кроме того, на днях в одном из ресторанов Москвы на Касьянова напали 10 человек и кинули в политика торт. Буквально через пару дней машину Касьянова закидали сырыми яйцами во Владимире, и вот теперь он прячется в кладовке нижегородской гостиницы и не желает общаться с журналистами.

Кроме того, политик отменил ранее назначенные встречи и пресс-конференции, по всей видимости, опасаясь за свое здоровье и политическую репутацию. В целом, можно сказать, что нападки на оппозиционера увенчались успехом для их организаторов. Политик дезориентирован, и судя по поведению в гостинице Нижнего Новгорода, уже не способен к нейтрализации конфликтных ситуаций несиловыми методами.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 марта 2024 года