22.02.2016

Завтра коммунисты и либерал-демократы проведут праздничные шествия

Завтра коммунисты и либерал-демократы проведут праздничные шествия

Завтра активисты парламентских партий КПРФ и ЛДПР проведут праздничные шествия и партийные митинги, приуроченные к 98-летию Советской армии, а также ВМФ.

Проведение праздничных мероприятий согласовано со столичной префектурой. Отметим, что шествие коммунистов состоится по маршруту от Страстного бульвара до Карла Маркса, а либерал-демократы пройдут по Пушкинской.

Коммунисты проведут шествие, совместно с активистами Союза советских офицеров, коммунистического союза молодежи и общественного движения женщин «Надежда России». Сообщается, что праздничное шествие компартии начнется в 13 часов дня, и завершится масштабным митингом у памятника К.Маркса в 14 часов дня.

Коммунисты намерены поднять и обсудить экономические проблемы государства, необходимость помощи российским производителям, изменения системы налогообложения, а также борьбе с преступным беспределом коллекторских организаций. Кроме того, коммунисты намерены заявить о поддержке Донбасса и необходимости отставки российского правительства.

Завтра коммунисты и либерал-демократы проведут праздничные шествия

Напомним, ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о том, что жителей России необходимо защитить от коллекторского произвола и максимально помочь тем, кто столкнулся с ними лицом к лицу.

Завтра также состоится шествие активистов ЛДПР. Партийцы согласовали шествие, в котором смогут принять участие до трех тысяч человек. Сообщается, что партийцы, помимо выступлений депутатов Госдумы, проведут концертную программу. Либерал-демократы намерены обсудить общефедеральные темы, а также международные и московские темы.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года