26.11.2011

Начался 32-й тур чемпионата России по футболу.

Начался 32-й тур чемпионата России по футболу.

Четырьмя матчами стартует 32-й тур чемпионата России по футболу, который будет последним в 2011 году. В первой и второй «восьмерках» пройдут по две игры. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» транслируют матчи премьер-лиги.

«Спартак» из Нальчика примет грозненский «Терек». 27 мая эти команды разошлись миром — 2:2, а 1 октября в Грозном нальчане выиграли 1:0. Даже в случае победы «Спартак», располагающийся на предпоследнем месте в турнирной таблице, не уйдет из зоны вылета — сейчас отставание от 14-го места составляет 4 очка. «Терек», если победит, укрепит свои позиции вверху второго октета, на данный момент команда занимает 11-е место.

В Самаре «Крылья Советов» сыграют с нижегородской «Волгой». Клубы находятся на соседних — 13-м и 14-м местах, набрав одинаковое количество очков — по 28. В матчах первого и второго кругов была зафиксирована ничья (0:0) и победа «Волги» (2:0), сообщает ИТАР-ТАСС.

В Краснодаре «Кубань» примет московский «Спартак». В матче третьего тура «Кубань» сенсационно победила москвичей (3:1), а во втором круге в Москве команды сыграли вничью — 1:1. Из-за дисквалификации за москвичей не сыграют ключевые игроки чешский защитник Марек Сухи и ирландский полузащитник Эйден Макгиди.

В Казани местный «Рубин» примет столичное «Динамо». Ранее в 2011 году динамовцы не то, что не смогли выиграть — они даже не сумели забить казанцам хотя бы один мяч, уступив в обеих встречах (0:3, 0:2). За «Динамо» из-за перебора желтых карточек не сможет сыграть один из лидеров команды, полузащитник Игорь Семшов.

В остальных матчах 32-го тура встречаются: 27 ноября «Зенит» — «Локомотив», «Томь» — «Краснодар», Ростов» — «Амкар», «Анжи» — ЦСКА.

Источник


Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года