19.12.2011

Ирина Ортман госпитализирована с сильным приступом удушья.

Ирина Ортман госпитализирована с сильным приступом удушья.

На прошлой неделе одна из бывших участниц российского женского коллектива «Тутси» Ирина Ортман на карете скорой помощи была экстренно доставлена в одну из московских клиник. Почувствовав сильную нехватку воздуха, девушка вызвала врачей. Прибывшие медики констатировали у певицы приступ алергии.

Приступ удушья настиг Ортман неожиданно в то время, когда она находилась дома. Сначала Ирина предприняла попытку помочь себе самостоятельно, но в итоге осознав, что имеет реальную возможность задохнуться, тут же вызвала скорую помощь. Выявив у бывшей фабрикантки аллергию врачи немедленно отвезли её в больницу.

Один из сотрудников клиники заявил, что слезоточивость, нехватка воздуха и удушье это явные признаки аллергии, которая является хроническим и кроме того наследственным заболеванием.

Как стало известно позже, Ирина знала о своём заболевании. Но из-за плотного графика работы артистка не могла выделить время на решение проблем со здоровьем. У девушки, даже не было совершенно ни каких лекарственных препаратов против своего заболевания.

Тем временем врачам до сих пор не удалось выяснить, что же именно вызывает у певицы аллергическую реакцию.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года