15.02.2012

Эксперты установили, что московский шоумен Рахман Махмудов был убит

Эксперты установили, что московский шоумен Рахман Махмудов был убитИз сообщения официального представителя главного следственного управления СК по городу Виктории Цыпленковой стало известно о том, что следствием Москвы уже возбуждено уголовное дело об убийстве в связи со смертью известного шоумена Рахмана Махмудова.

Шоумена обнаружили мёртвым 14го февраля вечером в его квартире расположенной на Ленинградском проспекте. Следствием ранее сообщалось о том, что на теле арт-директора нет никаких видимых повреждений. Однако назначенное судебно-медицинское исследование, должно пролить свет на истинные причины смерти Махмудова.

Известно, что Рахман Махмудов являлся организатором вечеринок и различных шоу в российской столице, а так же был занят в бизнеспроектах. Помимо этого он являлся арт-директором Leps Bar.

Виктория Цыпленкова кроме всего прочего сообщила о том, что судебно-медицинской экспертизой было установлено, что смерть шоумена наступила в результате утопления. Кроме того на теле умершего эксперты обнаружили телесные повреждения, в числе которых перелом костей гортани.

Следствие возбудило уголовное дело по статье 105 части первой уголовного кодекса российской Федерации «Убийство». Максимально возможное наказание по этой части статьи – пятнадцать лет лишения свободы.
.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года