17.06.2023

«Октава ДМ» оборудовала первую постоянную сцену «Дикой Мяты»

«Октава ДМ» оборудовала первую постоянную сцену «Дикой Мяты»

Производитель и разработчик современной электроакустики «Октава Дизайн и Маркетинг» стал официальным партнером нового проекта фестиваля «Дикая Мята» — дачного клуба. Цифровая вокальная радиосистема Октава OWS-U1200H, вокальный концертный микрофон Октава МК-207 и инструментальный микрофон Октава МК-012 обеспечат звук на музыкальной сцене клуба, который будет действовать круглый год. Одними из первых с микрофонами бренда выступят The Hatters. Концерт состоится на открытии 16 июня 2023 года.

В постоянно действующем клубе во время фестиваля состоятся концерты, где голоса вокалистов и инструменты будут звучать в микрофонный сет российского производителя. В первую очередь в него войдут радиосистемы OWS-U1200H, а также вокальные микрофоны Октава МК-207 и универсальные Октава МК-012-01, которые будут работать на озвучивании оверхедов и ударных инструментов.

«Партнерство с музыкальным фестивалем длится не первый год. И многие артисты, которые приезжают сюда, хорошо знакомы с техникой Октавы. Поэтому оборудование клуба стало для нас закономерным шагом. Важно, чтобы российские музыканты и вокалисты работали с отечественным оборудованием. И, по мнению пользователей и дистрибьюторов, первая радиосистема Октава — одно из лучших предложений на рынке сейчас», — сообщила генеральный директор R&D-центра «Октава ДМ» Любовь Стальнова.

16 июня на открытии клубной сцены, оборудованной радиосистемой OWS-U1200H, выступят The Hatters с Юрием Музыченко, Зимавсегда и PRANA.
17 июня на сцену выйдут Балакирь, Безобидный тип и Атака.
18 июня с микрофонами Октава будут работать SHOO, Fatal Aim и Чемодан Гризли.

«Мой опыт работы с микрофонами Октава составил уже более 20 лет. Октава была первым микрофоном в моей личной студии, по мере профессионального роста я попробовал много разных микрофонов. В основном группа Fatal Aim записывала работы в студии. А с этого года мы возобновили концертную деятельность. И концерты, и репетиции проходят с радиосистемой Октава OWS-U1200H. На открытых концертных площадках и в клубах разного масштаба со звуком и RF менеджментом проблем не возникало, система OWS-U1200H не подводила. Хороший звук», — рассказал основатель группы Fatal Aim Артем Гудков.

Беспроводная радиосистема OWS-U1200H — это цифровая система с аналоговым выходом звукового сигнала, оснащенная цифровой модуляцией типа «π /4 DQPSK». Для повышения качества и надежности беспроводной линии связи радиосистема снабжена функцией True Diversity и IR-синхронизацией для упрощения соединения. В комплект входит стационарный приемник в металлическом корпусе с ярким и информативным LED-экраном.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 марта 2024 года