30.03.2012

Джим Керри женится на русской студентке

Джим Керри женится на русской студентке50-летний Джим Керри сделал предложение своей избраннице, 23-летней российской студентке Анастасии Виткиной. По словам самого актера, она «излечила его разбитое сердце».

Журнал Star сообщил, что Керри сделал предложение Анастасии еще пару месяцев назад. Девушка предложение приняла и пара начала активно готовится свадьбе. Один из друзей актера рассказал, что Керри без ума от Насти, очень счастлив и мечтает, чтобы она поскорее стала его женой. «Больше всего ему в ней нравится ее чувство юмора, он хохочет до слез», — заявил знакомый актера.

В апреле 2010 года  Керри откровенничал, что больше никогда не женится, такое заявление он сделал после нелегкого расставания с фотомодель из Playboy Дженни Маккарти. Вместе они прожили 5 лет. Но видимо, с актером сработало расхожее выражение «никогда, не говори никогда»:  через несколько месяцев комик стал встречаться с Настей. Девушка настолько обворожила сердце Керри, что тот через несколько месяцев подарил ей кольцо с бриллиантом за 100 тысяч $.  И вот теперь он сделает мисс Виткину миссис Керри.

Анастасия девушка загадочная, о ней известно совсем немного. Родилась и выросла она в России, в 2000-х переехала в США. Данные о ее возрасте также разнятся, по одним данным Насте 23 года, по другим 30. В 2008 году девушка закончила престижную школу дизайна Парсонс в Нью-Йорке и теперь обучается в этом же университете.

Знакомство с известным актером состоялось в ресторане Travertine, Керри вместе со своим другом Дэвидом Скунмейкером является совладельцем этого заведения. Ходили слухи, сначала россиянка выбрала Скунмейкера, однако спустя некоторое время поняла, что все-таки ее судьба- звезда знаменитого фильма «Маска».

В октябре 2011 папарацци впервые сфотографировали влюбленных вместе на выходе из ресторана. Буквально через несколько дней Настя и Джим посетили концерт Guns N’Roses.

По мнению британских таблоидов, Керри стал спонсором Насти Виткиной. «Он же богат, у многих успешных мужчин остается очень мало времени на то, что видится с подругой. Поэтому Керри оплачивает ее перелеты в Лос-Анджелес из Нью-Йорка. Вполне нормально, что после разных длительных отношений актер теперь наслаждается любовью с женщиной ,которая намного его младше. Пока он ее балует, столько они и будут счастливы», — сообщил в своем блоге светский журналист Брендон Уэйд.

Джим Керри был женат дважды: с 1987 по 1995 года на официантке Мелиссе Уомер и в 1996 году женился актрисе Лорен Холли. Брак распался через год. У актера также было множество романов , среди которых отношения со своим личным врачом Тиффани Сильвер, с актрисой Рене Зеллвегер и моделями Playboy Дженни Маккарти и Анин Бинг.

Однажды в своем интервью Керри признался: «Не верю я в эти сказки про вечную любовь. Прожить 10 лет с одним человеком больше чем достаточно. За это время ты можешь подарить очень много любви». Будем надеяться, брак с Настей сможет в корне поменять мнение актера.

 

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года