17.04.2012

На севере Москвы сгорели три автомобиля

На севере Москвы сгорели три автомобиляВ ночь на семнадцатое апреля в северной части Москвы сгорели одновременно три автомашины. Огнем были уничтожены один автомобиль иностранного производства и два отечественных.

Специалистами не исключается возможность поджога. Из сообщения, полученного в правоохранительных органах, стало известно о том, что возгорание возникло в районе полуночи во дворе дома номер 52 на улице Фестивальной. Полностью сгорели две автомашины ВАЗ и Mitsubishi Lancer.

Кроме того сообщается о том, что на данный момент пожар полностью ликвидирован. Особое внимание сотрудников МЧС было привлечено к одному из горящих автомобилей, который был оснащен газовым оборудованием. Для того чтобы предотвратить взрыв, специалисты вынуждены были охлаждать баллон. К месту происшествия была вызвана пожарно-техническая лаборатория.

Владельцу одного из автомобилей потребовалась помощь медиков. До приезда пожарной бригады автовладелец предпринимал попытки потушить горящую машину собственными силами. В результате чего, прибывшие на машине скорой помощи врачи провели осмотр «огнеборца».

Надо сказать, что за последнее время это далеко не первый случай возгорания автомашин в российской столице. Так, в феврале огнем были охвачены сразу четыре автомобиля, которые находились на улице Москворечье. В результате произошедшего инцидента, который был вызван замыканием в электропроводке, были уничтожены автомашины «ВАЗ-21093», «ГАЗ-3110», и KIA Sportage.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года