04.05.2012

Из инаугурации Путина сделают грандиозное шоу

Из инаугурации Путина сделают грандиозное шоуВ день инаугурации президента России, которая пройдет 7 мая, 6 российских телеканалов покажут прямую трансляцию этого торжественного мероприятия в Кремле. За всю новейшую историю России впервые телевидение так широко будет освещать вступление в должность главы государства.

Помимо, «Первого канала», «России-1» и «ТВ Центра» церемонию инаугурацию в своем эфире покажут «НТВ», «Россия 24», «Пятый канал».

Кроме этого, 7 мая национальные телеканалы продемонстрируют и другие специальные проекты, посвященные вступлению Владимира Путина в должность президента. На «Первом канале» с 9 утра начнет работу информативный канал, который продлится до начала торжественной церемонии.

Вечером, в 21.20 канал НТВ начнет премьерный показ фильма немецкой телекомпании «Я, Путин, Портрет», представляющий собой очерк журналиста  из Германии Хуберта Зайпеля. В течение нескольких недель он сопровождал Путина в частных и рабочих поездках.

Относительно самой церемонии инаугурации, ее трансляция стартует на всех 6 каналах в 11.30, а закончится 12.30. До 7 мая подробности церемониала не разглашаются.

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года