17.05.2012

Жена племянника Джона Кеннеди покончила с собой

Жена племянника Джона Кеннеди покончила с собойУмерла жена племянника одного из бывших президентов США Джона Кеннеди. Труп 52-летней Мери Кеннеди был обнаружен в ее сарае. По данным американских средств массовой информации, женщина повесилась.

Тем временем американской полицией пока официально подтвержден лишь тот факт, что в поместье Кеннеди, что находится в городке Бредфорд, рядом с Нью-Йорком был обнаружен труп человека. Однако местные СМИ сообщают о том, что тело принадлежит жене племянника бывшего президента США Джона Кеннеди – Роберта Ф. Кеннеди-младшего.

Так же сообщается, что у сотрудников полиции был выезд по адресу, который совпадает с местом жительства Мэри Кеннеди. По информации СМИ несчастная повесилась, и ее тело было найдено в сарае рядом с домом.

В свою очередь родственники Мэри Кеннеди выражают глубокую скорбь в связи со смертью сестры.

Известно, что женщина не жила со своим мужем, хотя официально развод оформлен не был. Несмотря на то, что общественный деятель и адвокат Роберт Френсис Кеннеди-младший подал на развод с женой еще в 2010 году. Разрыв с мужем Мэри переживала очень тяжело. Женщину несколько раз задерживали за управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого Мэри Кеннеди попадала в поле зрение сотрудников полиции из-за употребления наркотиков.

Американские средства массовой информации несколько ранее сообщали о том, что в юном возрасте Мэри Робертсон проходила лечение от наркотической зависимости и, вероятно, вновь покатилась по наклонной. Стоит отметить, что у Мэри от брака с Робертом остались четверо детей.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года