29.05.2012

В Москве в течение трех дней мужчина избивал годовалого ребенка, пока он не скончался

В Москве в течение трех дней мужчина избивал годовалого ребенка, пока он не скончалсяВ юго-западной части российской столицы сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в убийстве годовалого мальчика. Об этом стало известно во вторник 29 мая из сообщения, полученного в правоохранительных органах Москвы.

В понедельник 28 мая около часа дня в одной из квартир дома номер 38, что находится на улице Бутлерова, было обнаружено тело годовалого малыша. У мальчика были множественные гематомы головы, лица, груди и живота, а так же закрытая черепно-мозговая травма.

В правоохранительных органах так же сообщили, что оперативниками был задержан хозяин квартиры некий Акоев, 1979 года рождения. По мнению сотрудников полиции, мужчина избивал мальчика в течение трех дней.

В результате ребенок умер от побоев. По информации источника, сотрудники правоохранительных органов разыскивают мать погибшего малыша. На данный момент не установлено, где все эти дни находилась женщина.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года