17.06.2012

Концерт группы Radiohead в Канаде не состоялся из-за ЧП

Концерт группы Radiohead в Канаде не состоялся из-за ЧПВо время подготовки к проведению концерта Radiohead в городе Торонто (Канада) произошло обрушения навеса над сценой, сообщило 16 июня агентство CBC.

В результате этого происшествия имеются жертвы — один человек погиб, трое работников получили ранения и были оперативно доставлены в местную больницу. По словам докторов, состояние одного из троих пострадавших оценивается как достаточно тяжелое.

Данный инцидент случился примерно за один час до того, как концертная площадка должна была начать принимать посетителей. Организаторы концерта немедленно отменили мероприятие.

Согласно данным CBC, на протяжении последних трех лет подобные происшествия, связанные с обрушением сцены при проведении различных массовых мероприятий, происходили в Канаде как минимум дважды. В прошлом году во время фестиваля блюза, проходившего в Оттаве, из-за ветра ураганной силы обрушилась сцена, при этом несколько человек были травмированы. В 2009 году похожее происшествие случилось в городке Камроуз, в результате которого погибла женщина 35 лет.

Группа Radiohead проводит североамериканский тур в поддержку своего нового альбома King of Limbs, вышедшего в 2011 году. В Торонто должен был состояться очередной их концерт.

 

Related Images:

vjacheslav gerasimenko [slavko30]

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года