29.07.2012

Сотрудница полиции сбила двух пешеходов

Сотрудница полиции сбила двух пешеходовВиновницей дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход, стала помощник следователя МВД РФ по городу Ижевску. По данным пресс-службы министерства внутренних дел Удмуртии, накануне днем тридцати пятилетняя сотрудница полиции, с 2010-ого года находящаяся в декретном отпуске, столкнула со стоявшей на светофоре машиной.

«В результате столкновения машину выбросило на тротуар, где произошел наезд на двух людей. Пешеходы получили травмы разной степени тяжести, вследствие чего были госпитализированы. Один из пешеходов некоторым временем позднее скончался в РКБ Ижевска от полученных травм», — рассказали в ведомстве.

По факту дорожно-транспортно происшествия с участником сотрудника правоохранительных органов сейчас проводится судебная проверка. По ее итогам в ближайшее время будет дана оценка действиям полицейского в данной ситуации, а также решен вопрос касательно увольнения ее из ОВД. Проведение данной проверки находится под особым контролем руководства МВД по Удмуртии.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года