15.10.2012

Замуж вышла актриса Анна Снаткина

Замуж вышла актриса Анна СнаткинаДвенадцатого сентября в Санкт-Петербурге официально мужем и женой стали Виктор Васильев – Телеведущий и Анна Снаткина – известная актриса.

На свадебном торжестве присутствовали больше ста человек. Тамадой на свадьбе был Дмитрий Хрусталев являющийся ведущим шоу Yesterday Live, транслирубщегося на “Первом канале”. Гостями свадьбы также были и участники других телевизионных шоу, это и Тимур Батрутдинов, Екатерина Варнава, Павел Воля, Наталья Сергеевна, Гарик Мартиросян со своей женой и детьми и многие другие.

“Росбалт” отмечает, что свадебный банкет проходил в роскошном ресторане, располагающегося в историческом пригороде Санкт-Петербурга. Закончилось свадебное торжество фейерверком. Стоит отметить, что актриса Анна Снаткина сама была дизайнером своего свадебного платья, которое представляло собой выполненный ее руками традиционный наряд с корсажем, пышной юбкой и шлейфом. Жених же был одет в классический костюм черного цвета.

Из официальных данных стало известно, что свадьба прошла под грифом “секретно”, все приглашенные гости приходили только по приглашениям, а обслуживающий персонал подписал соглашение о неразглашении. Также стало известно и том, что молодожены решили заработать на своем торжестве, продав всю информацию, видеосъемку одному известному журналу за восемь миллионов.

Хочется отметить, что тридцатисемилетний Виктор Васильев и двадцатидевятилетняя Анна Снаткина впервые вступили в брак. По некоторым сведениям стало известно что Анна Снаткина ждет ребенка, но пока данная информация не нашла своего подтверждения.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости