12.12.2012

Вертолет бизнесмена Федора Царева найден в Подмосковье

Вертолет бизнесмена Федора Царева найден в Подмосковье

По информации, полученной в пресс-службе Гу МЧС по Московской области, стало известно о том, что в Солнечногорском районе Подмосковья найден частный вертолет Robinson R-44, который пропал в конце минувшей неделе в тверской области. В полшестого вечера спасателями была получена информация о том, что в районе военного полигона волонтером были найдены обломки вертолета.

Вертолет Robinson R-44 вылетел из села Плоски Вохонинского, расположенного в Тверской области, восьмого декабря. По сведениям МЧС вертолет, который принадлежал частному лицу, взлетел в полшестого вечера и должен был приземлиться в деревне Озерецкое Дмитровского района Московской области. Вертолет R-44 должен был преодолеть расстояние примерно в восемьдесят километров. Службами не был зафиксировано срабатывание аварийного маяка данного вертолета, на борту которого находилось три человека.

Данный инцидент весьма заинтересовал Московское межрегиональное следственное управление на транспорте. Их сообщения данного ведомства следует, что его сотрудниками проводится проверка по факту катастрофы. В ведомстве сообщили о новых подробностях этого инцидента. Исходя из данных следователей, на борту вертолета находилось три человека, из которых один был известным предпринимателем Федором Царевым. Сегодня вместе с обломками были обнаружены и тела трех человек. В настоящее время к месту происшествия была выдвинута следственно-оперативная группа ММСУТ.

Поиски данного вертолета были начаты еще девятого декабря, и с каждым днем привлекалось к поиску вертолета все больше техники, спасателей. Из сообщения МЧС Подмосковья следует, что сегодня вертолет искали тысяча двадцать два человека и двести семь единиц техники.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года