14.12.2012

В Таганроге при обрушении здания погибли 5 человек

В Таганроге при обрушении здания погибли 5 человекВ Таганроге тринадцатого декабря на стройплощадке произошло обрушение здания. В результате чрезвычайного происшествия погибли пять человек, а тринадцать пострадавших доставлены в клиники города. Сегодня утром на месте происшествия была завершена поисково-спасательная операция. В Главном управлении МЧС России по Ростовской области была организована работа телефона горячей линии: 8(863)239-99-99.

Семеро пострадавших в настоящее время находятся в реанимации. Их состояние оценивается медиками как тяжелое и крайне тяжелое. Другие шесть пострадавших строителей получают помощь в травматологическом отделении клиники. У врачей имеются все необходимые медикаменты, кроме того им помогают ростовские специалисты из других лечебных учреждений области. Об этом стало известно из сообщения, полученного в министерстве здравоохранения региона.

По предварительной информации, трагический инцидент мог произойти из-за того, что была нарушена технология строительства с применением несъемной опалубки. Прораб и ответственные за стройку лица уже задержаны. Известно, что и заказчик стройки и подрядчик являются частными лицами.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года