08.01.2013

В Швейцарии загорелся автобус с инвалидами

В Швейцарии загорелся автобус с детьми

Сегодня в одном из тоннелей в швейцарском кантоне Ури загорелся автобус, который принадлежит бельгийской компании. К счастью все пассажиры, которые находились в автобусе, были успешно эвакуированы водителем. Из сообщения агентства Франс Пресс стало известно о том, что среди пассажиров данного автобуса было тридцать восемь детей.

Всего на борту автобуса, который следовал из Бельгии в Италию, было сорок пять человек, из которых тридцать восемь детей в возрастной категории от десяти до двенадцати лет. По информации агентства Belga примерно в пять часов утра водитель второго автобуса, который следовал за загоревшимся транспортным средством, увидел дым, который шел из мотора автобуса и тут же предупредил об этом своего коллегу. Два автобуса остановились в непосредственной близости с въездом в Готардский тоннель, протяженностью примерно семнадцать километров.

Водителям автобусов удалось успешно эвакуировать всех пассажиров и еще до момента прибытия пожарных и полиции потушить пламя. После инцидента все пассажиры были доставлены в Италию на другом автобусе.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года