11.01.2013

В Шотландии найден новый способ борьбы с женским алкоголизмом

В Шотландии найден новый способ борьбы с женским алкоголизмом

Новый весьма оригинальный способ борьбы с женским алкоголизмом на днях был представлен Министерством здравоохранения Шотландии. Этим способом стало приложение для мобильных устройств Drinking Mirror, что в переводе означает зеркало для пьющих.

Скачав данное приложение и затем, сфотографировавшись на мобильное устройство (планшет или же смартфон) пользовательницы смогут наблюдать за тем, как изменится их внешность при употреблении определенного количества алкогольных напитков. Так, например если в неделю женщина употребляет шесть и более стаканов спиртных напитков (за один стакан принимается порция в сто семьдесят пять миллилитров), то она должна ввести данное значение в приложение. После этого на экране она увидит свое изображение спустя десять лет регулярного употребления спиртных напитков, а именно ее лицо расплывается, “проваливаются” глаза, кожа выглядит намного хуже.

В Министерстве здравоохранения Шотландии считают, что данное приложение даст возможность женщинам взглянуть в глаза правде и в результате уменьшить количество употребляемого спиртного ради своей же красоты.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 8 марта 2024 года