12.01.2013

Петр Чернышев продал свою недвижимость в США ради жены

Петр Чернышев продал свою недвижимость в США ради женыСупруг российской актрисы Анастасии Заворотнюк,  фигурист Петр Чернышев, который 15 лет прожил в Соединенных Штатах Америки, вынужден был продать свою недвижимость за рубежом и переехать в Москву. На эти жертвы он пошел ради супруги, хотя, как заявлял раньше, в столице России чувствует себя не очень уютно.

Анастасия и Петр познакомились в 2007 году на телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», которое транслировалось на канале «Россия». Спортсмена пригласили участвовать в шоу, а Заворотнюк была его ведущей. Как заявлял в своих интервью Петр, между ним и Анастасией пролетела искра, и он с первого дня знакомства знал, что она станет его женой.

Правда, в Россию известный фигурист перебрался не сразу. Только недавно он продал свою недвижимость в Штатах. Перт, однако, все равно достаточно много времени проводит в США, так как у него там остались друзья и любимая работа, ледовые шоу, в которых Чернышев продолжает принимать участие.

За долгие годы отсутствия в России спортсмену приходиться заново привыкать к российским реалиям. По его словам в Москве очень напряженная обстановка, вечный шум, суета, все куда-то спешат.

Петр Чернышев неоднократно заявлял, что старается и будет стараться быть хорошим, заботливым мужем для Насти. В этом ему помогает его спортивный опыт, ведь он долгие годы катался в паре, а это учит находить компромиссы с партнершей, выходить из непростых ситуаций, чувствовать настроение женщины, с которой вместе. От бытовых проблем, как заявляет Петр, они с Настей стараются убежать за границу, чтобы провести там время наедине. Фигуристу удалось отлично поладить с детьми Заворотнюк, от предыдущего брака, они стали настоящими друзьями.

 

 

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 8 марта 2024 года