16.01.2013

Новый iPad 5S уже этой весной!

Новый iPad уже этой весной!Тенденция компании Apple дарить своим поклонникам новую модель из серии будь то компьютеров (серверов), планшетов или телефонов, похоже, этой весной будет нарушена в очередной раз. По словам Брайана Уайта, занимающего не далеко немаловажный пост в аналитическом агентстве Topeka Capital Markets, в ближайшем будущим мир увидят не только разноцветные iPhone, но и кое-что более интересное.

Этим «кое-чем» станут следующее, уже пятое по счету поколение брендового планшетного компьютера iPad. В добавок к такому приятному обновлению потерпит изменение (скорее всего только аппаратное, хотя, из некоторых «достоверных источников» просачиваются сведения о том, что iPad 5 станет еще немного «худее» и легче) и младший брат iPad– iPad mini. Что же касается детальных технических характеристик обоих устройств, то пока никаких сведений о них неизвестно.

В последнее время наблюдается тенденция компании Apple к более частому выпуску обновлений своей продукции. Подобно тому, как стол-трансформер способен послужить прекрасным помощником как для работы, так и для отдыха, такой же все более многофункциональной становится и компания из Купертино: сперва телефон, затем планшет, затем планшет, который «удобно помещается в кармане медицинского халата»… Изменения, которые коснутся «малыша» iPad mini– увеличенный объем оперативной памяти и более мощный процессор: либо A6, либо A6x.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года