21.01.2013

Количество жертв аварии с паломниками в Самарской области увеличилось

Количество жертв аварии с паломниками в Самарской области увеличилось

Количество жертв дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в районе поселка Елховка Самарской области сегодня утром с автобусом, который перевозил паломников, возросло до двух человек. Из сообщения министерства здравоохранения Самарской области следует, что в районной больнице умер еще один человек, который был госпитализирован в результате аварии с участием пассажирского автобуса. Погибшим оказался мужчина, год рождения которого пока не уточняется.

Кроме того выросло и количество госпитализированных. В данное время в Елховскую больницу, возле которой и произошла эта авария, было доставлено семнадцать пострадавших, еще пять человек были доставлены в Самарскую областную больницу имени Калинина.

Сегодня утром поступило сообщения, из которого стало известно о том, что на сто пятнадцатом километре трассы Самара-Ульяновск пассажирский автобус, который перевозил паломников из села, Булгары столкнулся с грузовиком марки МАЗ. Водитель полуприцепа, не справившись с управлением автомобиля, в результате совершил столкновение с пассажирским автобусом, в котором на момент аварии было сорок шесть человек. В результате этого инцидента водитель пассажирского автобуса скончался на месте.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года