11.02.2013

В Америке полицейские предложили за информацию о бывшем коллеге миллион долларов

В Америке полицейские предложили за информацию о бывшем коллеге миллион долларов

Накануне полицией Лос-Анджелеса была назначена награда в размере одного миллиона долларов за сведения о нынешнем местонахождении экс-сотрудника полиции, которого подозревают в убийстве трех человек совершенных в Калифорнии. Об этом сообщает сегодня агентство Ассошиэйтед Пресс.

По предположению Кристофер Джордан Дорнер в минувший четверг ночью открыл стрельбу в городе Риверсайд, в результате чего один полицейский погиб и еще один получил ранение. Также бывшего сотрудника полиции подозревают в убийстве женщины и ее молодого человека. Данное убийство было совершено накануне в городе Ирвайн.

В пятницу сотрудниками правоохранительных органов был найден сожженный автомобиль и вероятно следы бывшего полицейского оставленные им на снегу в непосредственной близости с городом Биг-Бер-Сити, который расположен в ста шестидесяти километрах восточнее Лос-Анджелеса. В настоящее время сотрудники полиции продолжают поиски Кристофера Дорнера в Южной Калифорнии и ведут наблюдение за домами больше пятидесяти полицейских Лос-Анджелеса, на которых может вести охоту их экс-коллега.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года