12.03.2013

Москвичи смогут контролировать ремонтные работы через интернет

Москвичи смогут контролировать ремонтные работы через интернет

На сегодняшний день строительство, а особенно это касается крупных центров, развивается с огромной скоростью.  Строительство затрагивает как крупные реставрации памятников архитектуры, так и просто реконструкция и ремонт подъездов и детских площадок.

В Московской области активно стали ремонтироваться крыши и подъезды жилых домов, особенно тех, которые стоят на обслуживании у ЖКХ.

Отличная услуга предоставляется жителям Москвы. Теперь, Москвичи смогут подробно ознакомиться со всеми планируемыми работами в их доме, и близлежащих участках.

Для того чтобы понять какие работы, по какой стоимости и какими компаниями, например http://ards-c.ru/, и с какой интенсивностью и периодичностью будут проводиться, достаточно просто посетить главную страницу портала «Дома Москвы». Чтобы узнать об услугах, планируемых именно в вашем доме, с поисковой строке нужно набрать адрес дома, или название организации, ЖКХ, ТСЖ, управляющей конкретным районом.

В планы услуг включены также санитарные услуги, представляющиеся дому, например, уборка площадок, лестничных пролетов, мытье и ремонт лифтов, подвалов, вывоз мусора, очистка крыш от сосулек, снега, и прочего мелкого и крупногабаритного мусора.

Также можно полностью ознакомится с прайсом услуг, предоставляемых вашему и соседним домам, сравнить цены на эти услуги, посмотреть планы организации ремонта в одинаковых серийных домах вашего района.

На портале, будут размещаться не только планируемые работы, но и отчеты по уже выполненным.  В отчетах будет указываться перечень выполненных работ, а также сумма, потраченная на их реализацию. Если по каким-то причинам, запланированные работы не будут сданы в срок. То организации ЖКХ и ТСЖ, обязаны указать, в связи, с чем был нарушен график предполагаемой работы.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года