18.03.2013

Украина обречена на Януковича

Тарас Чорновил, народный депутат Украины, недавно высказал мнение, что если президент  Виктор Янукович, не закрепит себя на президентском посту посмертно, ему грозит полное уничтожение.

Немецкие политологи утверждают, что президент  Украины, совершил две самые большие ошибки, за время своего правления, и не сможет мирно, без судебных разбирательств покинуть правящий пост, как сделали его предшественники. Первой ошибкой, стало то, что господин Янукович оброс недвижимостью на территории Украины, а вторая, как выражаются политологи, непоправимая оплошность – он ввел семью в распределение государственного имущества.  Как известно, сын президента, имеет доступ к миллиардным средствам Украины, также, под его контролем находятся таможня и налоговая инспекция.

Тарас Чорновил, считает, что президент, настолько смоделировал правление страной под семью, что даже оппозиции не придется бороться с данным процессом. По его словам, если президент не сделает свою власть посмертной, то его же сторонники, его и уничтожат, и просто не дадут ему спокойно сложить свои полномочия.

На сегодняшний день, в Украине, лидерами оппозиционных фракций, готовится всеукраинская акция, основная цель которой – отставка президента Украины, Виктора Януковича.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года