16.04.2013

Леди Гага не будет давать концертов до осени

Леди Гага, всемирно-известная эпатажная певица, в феврале была вынуждена прервать все свои концерты и лечь в больницу. «Разрыв вертлужной губы правого бедра» — диагноз, который поставили певице, из-за чего серия запланированных концертов была прервана. Все фанаты получили обратно деньги за заранее приобретенные билеты. К счастью, операция прошла успешно и жизни певицы ничего не угрожает. Она уже спокойно выходит на улицу, гуляет. Врачи порекомендовали Леди Гага сменить обувь на высоком каблуке на более низкие туфли.
Леди Гага не будет давать концертов до осени
Несмотря на стабильное самочувствие, врачи запретили певице выходить на сцену вплоть до осени. Несмотря на огромное количество гастролей, планов и творческих проектов, Леди Гага должна несколько подождать с выступлениями, поскольку швы и связки после операции еще не зажили как следует.

В настоящее время певица с нетерпением ждет «милости врачей» и только с их разрешения сможет вернуться на сцену. Последние утверждают, что раньше осени Леди Гагу на сцене поклонники увидеть не смогут.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года